Die Vorstandschaft

Geschäftsführender Vorstand:

Simon Boschert (Bereich Verwaltung)
verwaltung@trachtenkapelle-stadelhofen.de

Klaus Schindler (Bereich Organisation)
organisation@trachtenkapelle-stadelhofen.de

Leon Müller (Bereich Finanzen)
finanzen@trachtenkapelle-stadelhofen.de

Beirat:

Laura Schindler (Bereich Marketing)
marketing@trachtenkapelle-stadelhofen.de

Theresa Glatt (Bereich Jugend)
jugend@trachtenkapelle-stadelhofen.de

Dominic Ell (Bereich Musik)
musik@trachtenkapelle-stadelhofen.de

Infos zum teambasierten Vereinsmanagement (Klick aufs Bild zum Vergrößern)